Украинский радикал-грантоед призвал избивать «неправильных» журналистов

12 вересня 2019, 11:17
Власник сторінки
irinavidineva21@gmail.com
0
90
 Украинский радикал-грантоед призвал избивать «неправильных» журналистов

Скандально известный украинский журналист «Громадського ТВ» Богдан Кутепов призвал избивать журналистов за «неправильную», «пророссийскую» точку зрения.

Скандально известный украинский журналист «Громадського ТВ» Богдан Кутепов призвал избивать журналистов за «неправильную», «пророссийскую» точку зрения. Отметим, что телеканал, где работает корреспондент-радикал, был создан перед госпереворотом на Украине на западные гранты.

Кутепов считает, что журналисты должны преследовать и избивать коллег по цеху, если их взгляды не совпадают. Он объяснил свою позицию тем, что в этом случае не будет претензий касательно притеснения свободы слова на Украине.
 
Остается только гадать, как скоро издания и телеканалы обзаведутся накачанными журналистами, однако стоит напомнить печальный факт, что в июне украинский корреспондент Комаров скончался в больнице в результате жестокого избиения.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина-Россия,Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.