Зеленский получил благодарность от Жириновского за развал Украины

04 вересня 2019, 09:20
Власник сторінки
irinavidineva21@gmail.com
0
391
Зеленский получил благодарность от Жириновского за развал Украины

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский выразил благодарность президенту Украины Владимиру Зеленскому за шаги в направлении развала страны.

Вчера в эфире телеканала «Россия 1» Жириновский высказался об отмене неприкосновенности депутатов Верховной рады: «Если снимать неприкосновенность, то депутаты замолчат и будут голосовать за все законы, в том числе за продажу земли». По мнению Владимира Вольфовича, новый закон неизбежно приведет к развалу страны и распродаже земельных ресурсов Украины. Жириновский с иронией похвалил власти Незалежной за этот шаг.

Напомним, что 3 сентября Верховная рада одобрила закон о снятии депутатской неприкосновенности с января следующего года. Новый президент заверил депутатов, что они не будут отвечать за политические и публичные выступления.

29 августа начала работать Верховная рада нового созыва, досрочные выборы в которую состоялись 21 июля. Пропрезидентская партия «Слуга народа» уже создала в парламенте однопартийную коалицию: фракция насчитывает 254 депутата, то есть большинство от конституционного состава рады.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина-Россия,Владимир Жириновский,Владимир Зеленский
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.