Д. Пушилин поздравил жителей “ДНР” с Днем украинского флага

23 серпня 2019, 13:59
Власник сторінки
Журналист
0
193

Что будет дальше... Донецк все таки Украина!

Украинский патриот Volodymyr Yelets из города Торецк на своей странице на Facebook (https://www.facebook.com/volodymyr.yelets) выложил пост о том, как глава “ДНР” поздравил жителей “республики” с Днем украинского флага.

На листовках, которые представлены на фото, видно, что Д. Пушилин на фоне украинского Донецка, поздравляет земляков с государственным украинским праздником. Также не немаловажный тот факт, что текст поздравления написан на украинском языке!

По информации от выше указанного патриота, эти материалы доставили в Торецк из Горловки. Жители сообщают, что рано утром увидели поздравления главы “ДНР” у себя в почтовых ящиках.

Такое поздравление не спроста, как сообщалось ранее Д. Пушилин повернул вектор “Республики” в сторону Украины и пытается переубедить население, что широкая автономия в составе родной Украины не так уж и плохо. Россия давно уже забыла за свои обещания и пытается заморозить сложившуюся ситуацию.

И так, подведем итог, глава “ДНР” Д .Пушилин поздравил жителей “ДНР” с Днем украинского флага!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Донецк,Горловка,Донецкая народная республика,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.