23 млн рублей жена Порошенко выделила на комедию о войне в Донбассе

19 серпня 2019, 10:40
Власник сторінки
irinavidineva21@gmail.com
0
164
23 млн рублей жена Порошенко выделила на комедию о войне в Донбассе

Культурный фонд Украины, возглавляемый женой бывшего президента Петра Порошенко Мариной Порошенко, выдел 23 млн рублей на комедию о войне в Донбассе.

Культурный фонд Украины, возглавляемый женой бывшего президента Петра Порошенко Мариной Порошенко, выдел 23 млн рублей на комедию о войне в Донбассе. Также фильм стал победителем конкурса Госкино Украины и получил от государства еще около 19,5 миллионов рублей. Таким образом, бюджет комедии составит 42,5 миллионов рублей.

Картина Владимира Тихого «Котик с горящими глазами» выйдет в прокат в октябре 2019 года. По словам авторов, комедия призвана помочь жителям Украины избавиться от травм войны на Донбассе и «приобрести новые измерения героики, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,фильм,Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.