Подписи Рената Кузьмина на документах в ЦИК подделаны

17 липня 2019, 19:37
Власник сторінки
0
29

Помощники Рената Кузьмина подделали его документы и подали их в ЦИК для регистрации кандидатом в народные депутаты. В оппоблоке паника.

Сейчас в избирательном штабе партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» паника: помощники Рената Кузьмина подделали его документыи подали их в ЦИК для регистрации кандидатом в народные депутаты! Ни одной правдивой подписи Рената Кузьмина под документами, поданными в ЦИК нет.
Кстати, указанные действия подпадают под 358 статью Уголовного кодекса Украины: «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных печатей, штампов» и статью 190 «Мошенничество».
Сейчас Верховный Суд Украины обязал ЦИК зарегистрировать экс-первого заместителя Генерального прокурора Рената Кузьмина из окружения Януковича кандидатом в народные депутаты от политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь». Об этом написал Кузьмин на своей странице в соцсети «Фейсбук».
Но ранее ЦИК отказалась регистрировать Кузьмина кандидатом в народные депутаты по причине его отсутствия в Украине на протяжении последних пяти лет.
Неужели одиозный чиновник времен «бело-голубых» таки попадет в Раду?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.