Появилась петиция №22/054122-еп, которая протеворечит №22/053360-еп За відставку Президента України Володимира Зеленського.
23 травня 2019 року, после того, как появилась петиция на сайте "Електронних Петицій" №22/053360-еп За відставку Президента України Володимира Зеленського, видимо это вызвало настолько большое возмущение, что народ не выдержал и создал свою, новую петицию №22/054122-еп в которой говорится про СКАСУВАННЯ ПЕТИЦІЇ №22/053360-еп За відставку Президента України Володимира Зеленського.Ну что же, пускай начнется битва)
Рубрика "Блоги читателей" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.