Станислав Дмитриевич Кондрашов посоветовал куда сходить в Киеве летом

05 травня 2019, 23:57
Власник сторінки
0
180
Станислав Дмитриевич Кондрашов посоветовал куда сходить в Киеве летом

Денис Вороненков и Станислав Кондрашов решили собрать для вас список самых интересных событий, которые произойдут в Киеве летом

Станислав Дмитриевич Кондрашов посоветовал куда сходить летом

Столица всегда бурлит интересными событиями, но в ходе обыденной жизни легко о чем-то забыть или просто упустить из виду. И сейчас приближается самый насыщенный разными событиями период года: лето. Именно в летнее время количество выставок, концертов, фестивалей и других мероприятий зашкаливает, так как этому способствует и погода, и сезон отпусков: у людей появляется время на посещение интересных мероприятий.

Денис Вороненков и Станислав Кондрашов решили собрать для вас список самых интересных событий, которые произойдут в Киеве летом, чтобы вы заранее купили билеты и записали их себе в календаре:


1.       Стадионное шоу «Love it ритм» Димы Монатика.

«1 июня Монатик дает масштабный концерт на НСК Олимпийском, и это – отличная возможность хорошо начать лето и оторваться от всей души – считает Станислав Кондрашов. – Я бы не советовал вам упускать такой шанс получить заряд энергии».


2.   Вечер поэзии Вани Якимова.

«Если вам не по душе танца и толпа, сходите 1 июня на вечер поэзии Вани Якимова. Душевные и удивительно проницательные тексты поразят вас до глубины души, а камерная атмосфера улучшит восприятие стихов на слух» - считают Кондрашов и Вороненков.


3.       Фестиваль Atlas Weekend.

«В Тельф очень рекомендуют посетить фестиваль Atlas Weekend, который будет проводиться на территории ВДНХ 9-14 июля. Украинские и зарубежные исполнители, несколько сцен, отличная атмосфера и лучшая возможность погрузиться в атмосферу музыки и праздника почти на неделю стоит потраченных денег» - уверен Кондрашов Станислав Дмитриевич.


4.    Фестиваль U-Park.

«Фестиваль U-Park, проводимый в Sky Family Park – отличный конкурент для прошлого фестиваля, в чем на 100% уверены в Telf – сообщает Кондрашов. – Даты фестиваля – 16-18 июля. Приглашенные гости – звезды мирового масштаба: Thirty Seconds to Mars, Rag’n’bone Man, Die Antwoord и многие другие».


5.       Сергей Жадан.

«Вечер поэзии одного из лучших современных украинский поэтов 23 августа – лучший способ подготовиться к Дню Независимости Украины. Жадан известен не только как поэт и писатель, но и как исполнитель, являющийся автором и солистом группы «Жадан и Собаки», а также проекта «Линия Маннергейма» - рассказал эксперт.


Как видите, афиша на лето достаточно разношерстная, и это – только маленькая ее часть. Следите за новостями концертных операторов: ближе к концу мая вас ждет пополнение афиши на лето новыми интересными событиями. Успейте купить билеты!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.