С подобным персонажем как Порошенко, могут вести переговоры только редкие мрази!

16 квітня 2019, 20:35
Власник сторінки
журналист-правозащитник
0
1106
С подобным персонажем как Порошенко, могут вести переговоры только редкие мрази!

Отвечать за все совершенное будет не один, а с подельниками ....

Побачивши на офіційній сторінці в Фейсбук екс-міністра України МВС часів Януковича Віталія Захарченка інтерв'ю, де він висловив свою думку відносно розстрілів на Майдані, я вирішила все ж достукатися до нього, і взяти обіцяне інтерв'ю, ще пів року тому, і розставити всі крапки над знаками питання вже сьогодні"???".

- Віталію Захарченко, для початку потрібно розібратися, чому Порошенко, знаючи в яких умовах Ви зараз знаходитеся, як тільки чує про Ваше повернення до України, відразу роздає методички своїм порохоботам, щоб ті писали в інтернеті, що Вас тут всі хочуть вбити! А Вам відверто бреше, що то все не він, а націоналісти! Ніхто і нікого не хоче вбивати, рейтинг на разі у команди Януковича 75%! Тому, я б на вашому місці не ставала на захист Порошенка взагалі! Бо згадав він про Вас лише через 5 років, коли це йому стало потрібно. Це перше. Друге, всі пошкодженні дерева та стовпи на Інституцькій, де можна було з'ясувати траєкторію польоту пулі, тихенько знищили вночі також за часів Порошенка! Те що це стріляли не наші майданівці, не Беркут і не Альфа, котра ще не мала такого боєвого досвіду, я як сотник Майдану - підтверджую! Працювала виключно професійна спецура, бо я особисто рятувала під кулями на Інституцькій поранених, і там були виключно точечні поранення, або в сонну артерію, або в пах, де людина помирала за 15 хвилин. Поранених працівників МВД теж рятували, ніхто не дивився на те, хто і до якого підрозділу (майдану чи антимайдану) належить!

- Ирма Крат, в каком смысле он обо мне вспомнил через 5 лет? И кто, и на какую защиту становится? Кому он врет и причем здесь я? Уж слишком путаются у Вас мысли! Послушайте, дорогая Ирма, моя точка зрения в отношении Вашего, так называемого президента была, есть и будет всегда одна - этот человек совершил ряд особо тяжких преступлений за которые ответственность не имеет срока давности. Будет это судебная либо вне судебная ответственность, но народ ему, совершенного, не простит. Отвечать за все совершенное будет не один, а с подельниками и теми кто легализовал этот режим. С подобными персонажами могут вести переговоры только редкие мрази!

- Виталий Захарченко, ну вот для того что бы не было домыслов, нужно было найти время и ответить на все мои ранее заданные вопросы! Давайте попробуем под этим постом провести интервью, я вам буду бросать по одному вопросу, а вы будете отвечать, если есть конечно время, возможность, и желание! Итак, поехали. 

Якщо вірити виданню "Комсомольська правда", то не так давно із Вашого майна, а це декілька гаражів та будинок під Києвом, Печерський суд зняв арешт. Щось попахує налагодженням хороших відносин із Порошенком, адже суди підпорядковуються саме йому! Чи це вже сама система, пішла проти системи? Чи дана інформація не відповідає дійсності? Що відбувається насправді? Ви ні про що там не домовилися із гарантом корупції в Україні ?

- Ирма Крат , я к этому имуществу не имею отношения.

- То есть они умышленно Вас дескридитируют, а нас, украинское общество, дизинформируют? Для чего, что это им даст? Ну сняли арест, и что? Что простому украинцу от этого хуже или лучше стало? Какая цель приследуеться в таких вот публичных сообщениях ?

- Ирма Крат , мне их логику расшифрововать в "облом"

- Буквально учора відпустили на свободу головну "терористку" світу ( за версією лише Порошенка-Луценка) Надію Савченко, а з відомого українського журналіста Анатолія Шарія, котрого ще вчора Порошенко звинувачував у тому, що він агент кремля, мало не зняли всі обвинувачення. Всі ці події, на Ваш погляд, відбуваються за вказівкою Порошенка, чи система розуміє, що він вже програв, і вже йому не підкоряється ?


- У вас убили О.Бузину за слова, которые он говорил и писал! И общество это проглотило. Вы признали власть националистов, которые пошли "усмирять" Донбасс! Вместо того, чтобы попытаться договориться, решили, что с помощью Европы и США сломаете их через колено и начали убивать моих земляков. А когда Россия начала оказывать им помощь обвинили её в агрессии! Пока вы не хотите в этом признаться, но рано или поздно вам придётся в этом признаться! Кровь эта на вас и на ваших детях будет всегда, потому, что ваша власть сделала вас подельниками, соучастниками преступлений! С вашего молчаливого одобрения она ведет братоубийственную войну!

- Виталий Захарченко скажем так, я за свою жизнь не убила ни одного человека, и вы это прекрасно знаете! Позиция убивать, это позиция слабых. А вот по поводу Бузины нужно спросить именно у Порошенка, либо министра МВД Арсена Авакова. Кому как не им знать, кто его убил? Ну и вопрос был по Савченко и Шарию. Если это Вам не навредит, пожалуйста ответьте. И конечно же я понимаю, что вы в России, а не в Украине! Не комфортные вопросы можно пропускать.

- Мне не навредит. Ирма Крат, Все это характеризует ментальность граждан Украины!.. Ведь судьи кто???Вначале так называемая правоохранительная система совместно с судом, действуя в угоду так называемой власти, не имея доказательств арестовала "героя Украины", спустя полгода поняли - Ё-моё , так доказательств же нет! У вас там сюрреализм! Вы просто это не замечаете. И не видите проблем, а занимаетесь ловлей мышей, думая, что вершите великие дела! Ирма Крат, вы не убивали. Вы просто выбрали такую власть - вышедшую из ада "ЕВРОМАЙДАНА" и легализовали её!

- Виталий Захарченко спасибо за ответ, ловлей мишей занимался Порошенко вместе с Аваковым и Луценко, чего явно не забыть. Против Вас лично на 5-ый год войны действующая власть начала возбуждать дополнительные уголовные дела, на столько мне известно. Почему вы не подали на них встречный иск в суд, или вы пока не видите в этом смысла?

- В какой суд? Ирма, вы в самом деле этот вопрос задаёте серьёзно?

Ирма, Вы реально считаете, что на Украине есть независимая судебная система?

- Виталий Захарченко ну вы же видите, они начинают видить правду! Толи от страха, толи от указания свыше. Ладно. Следующий вопрос. Вы можете назвать основные ошибки Юлии Тимошенко, почему она проиграла выборы Президента Украины-2019?

- А можно встречный вопрос? Ирма, как Вы думаете её результат сфальсифицировали?

- Виталий Захарченко, сказать Вам правду? Её голоса не трогали! Во второй тур прошел Бойко и Зеленский, Тимошенко реально получила третье место. Почему Бойко молчит? Этот вопрос я ему задам лично. К Вам вопрос тот же, назовите самые большие, роковые ошибки Тимошенко, если убрать тему газа!

- Эта женщина неотъемлемая часть олигархической системы. Её роковая ошибка........ Она ни когда не была государственным деятелем. Всегда действовала в групповых интересах. Это не ошибки. Это её миропонимание. Она артистичный человек, ей долгое время удавалось играть на чувствах и интересах части населения. Но в определенный момент она очень плохо начала исполнять роль борца с режимом. Это все началось в Харькове.. народ это понял. А закончилось на трибуне "ЕВРОМАЙДАНА". В этот момент Запад от неё отказался! И сделал ставки на "свежие" силы!

- Виталий Захарченко следующий вопрос. Есть такая информация, что Коломойский просил Зеленского снять свою кандидатуру в пользу Тимошенко, но эта информация пока ни кем не подтвержденная. Как Вы считаете, Владимир Зеленский на сегодняшний день самостоятельная фигура, или полностью контролируемая олигархом Коломойским? 

- По действующему у вас законодательству это невозможно. Зеленский не самостоятельная фигура я об этом написал в статье. Читайте выше. Его поддерживает не только Коломойский. В него вложились и другие подобные персоны. «Договорняки» с кандидатами, точнее с лицами за ними стоящими (читать олигархами) это реальность сегодняшней Украины. К сожалению, время закончилось.

- Спасибо Вам большое Виталий Захарченко, было очень приятно, что вы сдержали своё слово и дали, хоть и очень короткое, но интервью, я очень надеюсь, что власть поменяется, и мы общими усилиями сможем помирить Антимайдан с Майданом, Россию с Украиной, и вы все, абсолютно спокойно сможете вернуться на свою родину! Ваш дом Украина !  Ирма Крат, журналистка/правозащитник 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,фальсификации,Бойко,Владимир Зеленский,Виктор Янукович,Петр Порошенко,Виталий Захарченко,Евромайдан,Ірма Крат,антимайдан
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.