Российские войска на Донбассе. Свежие факты (ФОТО)

04 квітня 2019, 15:59
Власник сторінки
0
252
Российские войска на Донбассе. Свежие факты (ФОТО)

Опубликованы фото и точные координаты российских систем РЭБ в Луганской области

Установлены точные координаты постоянной фиксации новейших российских систем РЭБ на Донбассе.

Так, 3 апреля официальный твиттер-канал украинской миссии ОБСЕ   опубликовал фото автоматизированной станции помех Р-330Ж "Житель" и комплекса радиоэлектронной борьбы "Тирада-2", которые были зафиксированы Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ неподалеку от населенного пункта Южная Ломоватка, на оккупированной Россией части Донбасса 16 марта 2019. 

И вот сегодня, благодаря публикации новых фотодоказательств от ОБСЕ волонтеры InformNapalm установили точные координаты размещения указанных российских систем.

На слайде ОБСЕ не были указаны точные координаты, поэтому волонтеры сообщества InformNapalm пересмотрели общедоступные спутниковые снимки в google maps и нашли точное место фиксации - это    . 

Интересно, что на снимках в данном районе постоянно находятся КУНГи с антеннами на армейских грузовиках, это можно увидеть невооруженным глазом и это позволяет сделать предположение о достаточно длительной дислокации в этом месте российских систем РЭБ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: российские войска,ЛНР,Миссия ОБСЕ на Донбассе,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.