ЧТО ДЕЛАТЬ?

28 листопада 2018, 19:17
Власник сторінки
0
5304

это реальный шаг к общей победе над кремлевским узурпатором, восстановлению мира и добрососедских отношений.

ЧТО ДЕЛАТЬ?


В русской литературе вопросом «Что делать?» в 60-х годах ХIХ века задавался Николай Чернышевский. Этот же вопрос задавал Ленин и поиск ответа на этот вопрос сегодня мучает ту часть населения России, которая здраво мыслит. Не либералов, которыми пугают истерички на центральных каналах во время постановочных политических ток-шоу, а действительно тех, которые не боятся думать и высказывать свое мнение. Говоря о населении Российской Федерации, я намерено не употребляю термин «россияне», понимая, что страна многонациональная со своими исторически сложившимися регионами, культурой, языками, религией. И грести всех под одну гребенку, называя «русскими», считаю не корректным. Да, объективно думающих людей меньшинство из-за кремлевской политики. Так «что делать»? Ответ очевиден – из меньшинства сделать большинство. Как? Фильтруя получаемую информацию, оценивая ее и делясь с ней при помощи каналов коммуникации со своими знакомыми, друзьями из социальных сетей, комментируя фейки пропаганды, ссылаясь на проверенные источники правдивой информации. Сегодня любое обращение к генералитету, которое посылает ради очередной медальки молодежь на войну на территорию суверенной страны, фото, видео фиксация и информация о передвижениях колон техники вооруженных сил РФ, информация о подготовке диверсий – это реальный шаг к общей победе над кремлевским узурпатором, восстановлению мира и добрососедских отношений.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Керченский пролив,агрессия,бронетехника,украинские моряки,русские оккупанты,Новости Донецка,Новости Луганска,военное положение,новости Крыма ,война на юго востоке Украины фото,военное вторжение России,Новости Дебальцево,Керченская переправа,новости Украины,ДНР новости сегодня,ЛНР новости,новости Донбасса,Керченский мост,новости АТО,Новости России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.