Ульяна Супрун продолжает убивать украинцев

18 вересня 2018, 19:05
Власник сторінки
0
2400
Ульяна Супрун продолжает убивать украинцев

Каждый украинец уже привык к тому, что любое выступление или заявление от исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун – это анекдот.

Чего только не придумывала эта «великолепнейшая» американская тетя-врач. Про подорожник помнят все. Про то, что все проблемы украинцев из-за того, что они много едят – тоже помним. Теперь Ульяна сделала новое открытие!

Вы знали, как лечить стресс и старческий маразм? Думали, что вам необходимо обращаться к врачу? Надеялись получить специализированную медицинскую помощь? Или может, хотели послушать советы дипломированного психолога? Не надо! Супрун нашла решение всех наших проблем! И это решение, как всегда, «гениально». Теперь можно не лечиться от деменции, депрессии и нервных расстройств. Достаточно всего лишь…  послушать музыку! По словам нашего все еще действующего министра здравоохранения, музыка – это отдельное направление. Врачи подбирают даже отдельный стиль музыки, а в некоторых случаях и игру на музыкальных инструментах в качестве терапии. По заверениям Ульяны, это «музыкальное лечение» помогает людям пройти курс физической реабилитации.

Физической реабилитации!

ФИЗИЧЕСКОЙ!

Это как? Просто интересно представить, каким образом прослушивание музыки помогает физически?! Для того, чтобы пройти реабилитацию необходимо заниматься физическими нагрузками в присутствии лечащих врачей, выполнять определенный комплекс упражнений, следить за дыханием, правильно питаться и т.д. Но уж никак не прослушивание музыки поможет встать на ноги.

Также Супрун заявила, что старческая деменция – это тоже не беда! Можно просто престарелому пациенту выписать слушать классическую музыку, и тогда произойдет чудо! Старик снова станет все помнить, вылечит нервную систему и преодолеет поражение головного мозга! Все гениальное – просто. Правильно! Зачем напрягать врачей своими старческими болячками? Слушай музыку, бабуля – и  будет тебе счастье!

Такими темпами, потребность в психологах, психиатрах, реабилитологах, неврологах, просто отпадает. Зачем нам эти категории врачей, если можно вставить наушники в уши, и решить все свои проблемы нервной системы? Тогда получается, если врач не нужен, то какой смысл ему платить зарплату? Можно всех уволить и сэкономить государственный бюджет. А на чем еще в нашем государстве экономить? Не на  нардепах же! Им оклад заработной платы уменьшать нельзя. Тут может быть только одно решение проблемы – увольнять врачей.

Ульяна исполняет обязанности министра здравоохранения Украины c 2016 года. За это время из медицины ушло более 70 тыс. медиков. Врачи просто не могут работать в тех условиях, которые им предоставляет наше доблестное министерство. Если в кресле министра здравоохранения продолжит находиться Ульяна Супрун, то ясно только одно. Жить мы, конечно, будем весело и даже пританцовывая, но, к сожалению, недолго…

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.