На что готова Виктория Гриб ради спасения мэра-сепаратиста Андрея Аксенова

17 вересня 2018, 10:50
Власник сторінки
1
104
На что готова Виктория Гриб ради спасения мэра-сепаратиста Андрея Аксенова

Продолжая историю о беглом городском главе г. Доброполье Аксенове А.А. и его сепаратистки настроенной спутнице Гриб В.А., которая рулила процессами в городе используя мэра, стоит упомянуть о новых фа

Так, после неудачных попыток «порешать» вопрос с уголовными делами и нависающей перспективой отстранения от должности
Аксенова А.А., что грозит потерей контроля над Добропольским горсоветом для «ДТЕК», славнозвестной Викторией Гриб предпринимаются попытки реализовать план активных мероприятий по сбережению контроля над горсоветом.

Как стало известно, Гриб В.А. вместе с давним спутником
Аксенова А.А. по криминальному прошлому Галицким А.А.,  организовывают людей разного возраста для того чтобы недопустить принятия выгодных для жителей г. Доброполья решений и проведения акций в стенах горсовета и суда в поддержку сепаратиста Аксенова А.А.

Интересный факт, что указанная группа поддержки Аксенова А.А. состоит из людей, которые участвовали в проведении «референдума за независимость «ДНР» в 2014 году, принимали участие во всех сепаратистских митингах, которые проходили в городе Доброполье и поддерживают т.н. «Донецкую народную республику». Эти люди будут со всех усилий отрабатывать свои деньги, так как в нашей стране они не видят будущего, а Виктория Гриб в свою очередь готова пойти на любые провокации и платить огромные деньги ради сохранения контроля над городом.

Стоит отметить, что на одной из сессий Добропольского городского совета, уже предпринимались попытки со стороны Гриб В.А. и
Галицкого А.А. залучить указанную группу антиукраински настроенных бандитов с целью сорвать принятие решений о выделении земельных участков отдельной категории жителей города и повышении социальных выплат, что и происходило до тех пор пока их не выставили за двери.

         По всей видимости Гриб В.А. и команда Аксенова совсем совсем в отчаянии, раз они не придумали ничего лучшего как взять для своей защиты закостенелых сепаратистов, которые за гречку маму родную продадут. Интересно только одно, а знает ли руководство ДТЭК о том, что ее представитель в открытую поддерживает сепаратизм и людей которые привели войну в 2014 году на Донбасс?

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.