Волшебная палочка для депутата Верховной Рады

28 травня 2018, 10:47
Власник сторінки
0
140
Волшебная палочка для депутата Верховной Рады

Скоро в Украине запустят масштабное реалити-шоу «Кандидат», участником которого может стать любой желающий украинец.

 Этот проект спонсирует сам народный депутат Украины и лидер партии «за Життя» Вадим Рабинович. Идея данного проекта очень проста: из тысячи человек, которые пожелают быть участниками, отбирается 12 кандидатов, которые в течении 12 недель должны пройти 12 заданий. Главным призом станет место в Верховной Раде и возможность годового обучения в Стэнфордском университете. Также победитель проекта войдет в список политической силы Рабиновича на ближайших выборах.

          Стоит признать, что затея отличная! Специализированное высшее образование, опыт работы в государственных структурах, навыки и умения, приходящие только с годами практики – зачем? Это все народу не нужно, народ требует шоу! Видимо нам их все еще недостаточно.

Теперь каждый может попробовать себя на этом нелегком поприще, стоит лишь подать заявку и ответить на несколько замечательных вопросов. Например: «Если бы у вас была волшебная палочка, что бы вы загадали?» Абсолютно нормальный вопрос для кандидата в депутаты, не находите? И это не шутки – это Верховная Рада. Теперь многое становится понятным в нашем нынешнем правительстве. Видимо, все депутаты искренне считают, что у них есть та самая волшебная палочка, и, принимая решения в сферах экономики, здравоохранения, образования, представляют себя эдакими волшебниками! Взмахнул палочкой и – вуаля! Все проблемы сами по себе решились, все счастливы, довольны, поют и танцуют, как в сказочном городе.

Еще можно за каждым депутатом по личному экстрасенсу закрепить. Думаете, это бред?! Как бы ни так! Вы просто не знаете, или возможно не слышали, что у главы нацбанка есть подружка, которая помогает ей решать вопросы не только личного характера, но и страны. Подружку зовут Оксана и она… предсказатель! Оксана заявляет, что занимается изготовлением кукол-оберегов, которые тесно связаны с магическими ритуалами. Так вот, чистка банковской системы Украины происходила благодаря именно тем самым куклам и Оксане. Какая тут политика? Какой тут здравый смысл? В 21 веке правительство страны ходит по гадалкам и решает с их помощью государственные вопросы. Теперь легко можно объяснить все проблемы в Украине – нас просто сглазили, ребят.

Было бы смешно, если бы не было столь грустно. Ведь наша страна в руках людей, которые становятся депутатами, ответив на вопросы о волшебной палочке. Которые решают экономические проблемы страны, обращаясь к магам и предсказателям. Эта уже совсем недобрая сказка когда-нибудь закончится?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.