Представитель ДТЕКа Гриб В.А. защищает мера-жулика

26 травня 2018, 13:49
Власник сторінки
0
187

Представитель ДТЕК Гриб Виктория Александровна, спасая свою шкуру за хищения денег ДТЕК защищает мэра-сепаратиста Аксенова А.А.

Представитель ДТЕКа Гриб В.А. защищает мера-жулика.

Представитель ДТЕК Гриб Виктория Александровна, спасая свою шкуру за хищения денег ДТЕК защищает мэра-сепаратиста Аксенова А.А..

15 мая, Следственным управлением прокуратуры Донецкой области совместно с СБУ в Донецкой и Луганской областях Добропольскому городскому голове сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 366 (служебный подлог), ч. 4 ст. 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, использование поддельных документов), чч. 2,3 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины. Установлено, что 47-летний мер Доброполья Аксенов А. А., используя свое служебное положение, подписывал табеля учета рабочего времени, которые содержали ложные сведения об отработанном лично им рабочем времени. На основании поддельных официальных документов должностному было начислено и выплачены бюджетные средства. 16.05.2018г, 20.05.2018г , представитель ДТЭКа Гриб В.А. вместе с заместителем Добропольського мера Бражниковым Е. О., с целью ввести в заблуждение общественность, руководство Донецкой ОВГА и всего региона, а также простых жителей, собирала бабушек, наркоманов и уголовников для проведения митинга возле Краматорского суда, где будет рассматриваться мера пресечения Аксенову А.А. Также Гриб В.А. собираеться митинговать вместе с уголовниками и бабушками, с использыванием «своих» журналистов, возле Донецкой ОВГА. Таким образом, друзья Добропольського мера пытаются спасти утопающего чиновника, который пытается под предлогом болезни, уйти от уголовной ответствености. А как наши чиновники умеют болеть при открытии уголовных дел, и прикидываться смертельно больными, мы уже видели не раз.

Помимо этого, Гриб В.А. по инсайдерской информации замешана в присвоении совместно с Аксеновым и компанией, денежных средств которые ДТЕК передал на развитие города Доброполье в суме около 40 млн гривен. Так же, Гриб В.А. замешана и в других махинациях в особо крупных размерах с бюджета г.Доброполье, поэтому и всеми силами питается спасти своего подопечного - Аксенова А.А. от уголовной ответственности, так как боится оказаться рядом с ним на скамье подсудимых. Так, с этой целью Гриб В.А. пользуясь поддержкой депутатов от "Опоблока" и купив судей Краматорского городского суда педалирует вопрос о избрании меры пресечения Аксенову А.А., рассмотрение которого очередной раз перенесли на 29 мая.

Приглашаем всех неравнодушных жителей Краматорска дать отпор возможному судебному беспределу и добиться для А.Аксенова справедливой меры пресечения

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.