В Одессе неподалеку от школы произошел серьезный вооруженный конфликт.

17 квітня 2018, 22:36
Власник сторінки
0
104
В Одессе неподалеку от школы произошел серьезный вооруженный конфликт.

Решая хозяйственный спор, стороны конфликта пустили в ход огнестрельное и травматическое оружие, а также шумовые гранаты. Не обошлось без пострадавших.

Конфликт разгоревшийся вокруг автостоянки в Одессе на Люстдорфской дороге неподалеку от 78-й школы вступил в горячую фазу. Представители конфликтующих сторон пустили в ход травматическое и, вероятно, огнестрельное оружие. Как сообщили очевидцы происшествия, конфликт начался приблизительно в 6 часов вечера. Около 15 человек в экипировке спецназовцев по всем правилам военной науки, предварительно забросав обороняющихся шумовыми гранатами, начали настоящий штурм. В результате столкновения, 14 участников "боевого" столкновения были задержаны прибывшими полицейскими. Три человека получили ранения. Двое – тяжелые. Один из охранников получил огнестрельное ранение в живот. На месте работают следователи, криминалисты и эксперты. Предварительно возбуждено уголовное дело за хулиганство. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: конфликт,Одесса,оружие,школа,стрельба,полиция,правоохранительные органы,пулевое ранение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.