Пасхальные яйца Порошенко

05 квітня 2018, 08:19
Власник сторінки
0
185
Пасхальные яйца Порошенко

Приближается древнейший и самый главный праздник для всех христиан – День Светлой Пасхи!

Для народа это поистине важный день. Накануне пекутся куличи, красятся яйца, люди ходят в церковь, где проходит Пасхальное богослужение… В этот день принято говорить друг другу «Христос Воскресе» и желать мира и добра.

Да, Пасха действительно великий день в жизни православных людей. Но вот некоторые умудряются сделать и из него каламбур. Чего только стоит наш прекраснейший президент Петр Порошенко!

В воскресенье 1 апреля Порошенко поздравил всех христиан западного обряда с праздником. А также посетил Донецкую область, где встретился с бойцами легендарной 79 отдельной десантно-штурмовой бригады. В ходе своего визита Президент поблагодарил воинов за защиту целостности Украины. И вручил им пасхальные яйца и куличи, которые (внимание!) приготовила его супруга Марина. Серьезно?! Первая леди страны всю ночь, бедолага, не спала и куличи стряпала?! Вот прям взяла и тесто замесила, изюмчик добавила и выпекала в печи?! Не смешите народ! Заявление Порошенко о том, что эти куличи приготовлены его женой звучало очень пафосно, а физиономия нашей Лолиты, (от которой тянет блевать), на фоне бравых солдат смотрелась еще более омерзительной. Лицемерие и ложь, исходящая от нашего правителя, все больше и больше накаляет обстановку в обществе.

Петя, не куличами надо ребят мотивировать!!! Ты лучше нормальные условия для проживания обеспечь,  и человеческую еду организуй! Это что, так сложно?! Ты же – Президент. Это твоя армия! Она защищает всю нашу страну, понимаешь?! Эта армия и тебя защищает! Защищает твой трусливый зад, который ты  посадил в свое царское кресло и сидишь и тупо наблюдаешь за тем, как наши ребята погибают в АТО. Мерзко видеть твое лицо, когда ты делаешь вид, что тебе не безразлична судьба нашей страны. А тебе ведь безразлично все! Тебе бы отношения наладить с ЕС, в НАТО вступить… а нахрена эти отношения и вступления, когда уже даже школьнику понятно, что от них кроме обещаний ничего не дождешься?! Может все же начнешь думать о народе? Это все-таки твой народ, и ответственность за него нести тебе.

Когда-нибудь тебе придется за все свои поступки ответить. И даже не перед народом, и даже не перед теми, кто умер из-за твоих глупых и бессмысленных приказов. Тебе придется отвечать перед Богом. Задумайтесь, Петр Алексеевич, высший суд – Божий суд. Не гневите Христа…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.