С начала 2018 года более 60 боевиков «Л/ДНР» свели счеты с жизнью

02 квітня 2018, 09:38
Власник сторінки
Журналист, общественный деятель.
0
5708
С начала 2018 года более 60 боевиков «Л/ДНР» свели счеты с жизнью

С начала 2018 года более 60 боевиков «Л/ДНР» покончили с собой на оккупированной части Донбасса. Об этом сообщил достоверный источник в МО «ДНР».

Он отметил, что разведка ВСУ ежедневно продолжает фиксировать случаи небоевых потерь среди личного состава подразделений боевиков и незаконных вооруженных формирований на фоне низкого уровня морально-психологического состояния личного состава, а также непрофессионализма русского командования, их безразличного и жестокого отношения к подчиненным.

Источник добавил, что в связи с низким морально-психологическим состоянием и участившимися случаями суицида среди каллаборантов в подразделениях в\ч № 08809 (1-й отдельный штурмовой батальон «Сомали») и в\ч № 08802 (бригад Кальмиус) работает группа психологов и наркологов.

«Только за период с начала января по конец марта текущего года нам стало известно о более чем 60 случаях суицида боевиков армии «ДНР», – сообщил источник.

Отмечалось, что среди т.н. ополченцев отмечается увеличение панических настроений в связи с нескрываемыми подготовительными мероприятиями командования ВСУ к развязыванию активных боевых действий на Донбассе. В связи с этим командование ВС «ДНР» направляет на позиции боевиков группы специалистов, которые должны подготовить личный состав к возможной оборонительной операции.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.