Человеческая жизнь – ничто или очередные проделки «ихтамнетов» на Донбассе

27 лютого 2018, 18:17
Власник сторінки
0
131
Человеческая жизнь – ничто или очередные проделки «ихтамнетов» на Донбассе

В скором времени, наш северный недружественный сосед будет выбирать нового правителя. Но уже сейчас можно предположить, что этот новый окажется хорошо известным старым.

И тогда вполне логично, что мы сможем ожидать активизации развития событий со стороны России, в том числе на востоке Украины. Ни для кого не секрет, что российские пропагандисты уже неоднократно акцентировали внимание на том, что местным жителям ДНР/ЛНР угрожает "геноцид" в случае, если "киевские каратели" возобновят свою власть на всей территории Донбасса или же если в регион будут введены миротворцы от США и НАТО.

А учитывая то, как глубоко-наплевательски россияне относятся к мнению мирового сообщества о своих внешнеполитических действиях, вероятно Россия активизирует свои законсервированные ресурсы на Донбассе, с целью склонить чаши весов в свою пользу.

Проанализировав нынешнее положение дел, вполне резонно, что «ихтамнеты» предпримут шаги, дабы ответить на принятый Украиной закон «О реинтеграции» и также захотят легализировать присутствие своих войск на Донбассе. Но всем известно, что кураторы сепаратистов с Лубянки, не сильно уж церемонятся с выбором методов. В частности, по информации правоохранительных органов, летом 2018 года российские спецслужбы намерены организовать серию терактов «от имени украинской хунты» на территории ДНР/ЛНР, с массовой гибелью местного населения и использовать это, в виде повода для официального введения российских войск как якобы "миротворцев".

За 4 года войны уже всем стало ясно, что России выгоден не столько захват новых территорий, которые как бы там ни было нужно содержать, сколько хаос и напряжение на Донбассе, которые дадут возможность вести дальнейшую гибридную войну (создавать поводы для продолжения боевых действий). Но не стоит забывать насколько подлый враг с нами воюет, поэтому скопление российских войск вдоль линии разграничения, под видом «миротворцев», «ополченцев» или любых других вооруженных формирований, всерьез стоит рассценивать, как реальную угрозу к полномасштабному вторжению в Украину.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Донецкая область,Новости,ДНР,ДНР новости,новости Донбасса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.