Получил автомобильные номера в «ДНР» - забудь про свою машину

17 лютого 2018, 09:00
Власник сторінки
Журналист, общественный деятель.
0
2825
Получил автомобильные номера в «ДНР» - забудь про свою машину

Вступило в силу распоряжение первого заместителя руководителя штаба АТО, согласно которому въезд на территорию, подконтрольную Украине, автомобилей с регистрацией «ЛДНР» запрещен.

Еще один житель временно оккупированной территории поплатился дорогой ценой. На пункте пропуска Гнутово 11 февраля у мужчины, который ехал из «ДНР», пограничники изъяли документы на автомобиль.

Все дело в том, что в автомобиле «Skoda» были обнаружены регистрационные номера и свидетельство о регистрации транспортного средства, выданные в «ДНР».

                 Подобный случай произошёл 10 февраля на пункте пропуска «Марьинка». У водителя автомобиля «Toyota» пограничники обнаружили временное свидетельство о регистрации транспорта, выданное в «ДНР».

 В обеих случаях документы и транспортные средства были изъяты и переданы в Нацполицию.

Ранее сообщалось что 23 января 2018 года появилось распоряжение первого заместителя руководителя штаба АТО, согласно которому въезд на территорию, подконтрольную Украине, автомобилей с регистрацией «ЛДНР» запрещен.
 

Водители которые проживают на временно оккупированных территориях признаются, что просто вынуждены «перерегистрировать» транспорт по местным «правилам»: ведь иначе контролируемые Россией «власти» забирают машину на «штрафплощадку» и взымают «штраф».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.