Митинг – реквием в Макеевке

16 лютого 2018, 10:06
Власник сторінки
Журналист, общественный деятель.
1
3582
Митинг – реквием в Макеевке

В 2014 году в Макеевке произошла страшная трагедия...

17 февраля 2014 года на шахте «Северная» из-за взрыва газо-воздушной смеси произошла авария забравшая жизнь Александра Смирнова, Артёма Теплякова, Юрия Кушнира, Александра Левчука, Сергея Савенкова и Сергея Головина, каждый из которых был другом, отцом, сыном, мужем, братом, товарищем героически исполнявшим свой долг, покорял подземные глубины добывая уголь для жителей Донбасса.

 

В суботу 17 февраля 2018 года в 11:00 возле «Мемориала подвигу шахтеров Макеевки» состоится митинг-реквием, памяти тех, кто не вернулся из шахты и подвигу тех, кто ежедневно спускается в забой рискуюя жизнью, работая на километровых глубинах.

 

Не будьте равнодушными к чужому горю, примите участие в мероприятии, почтите память шахтеров погибших при добыче «черного золота», за которое не редко приходится платить такую несоизмеримую цену…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: шахты,Новости Макеевки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.