СНЕСТИ ХРАМ ради разработок УГЛЯ...

11 січня 2018, 14:36
Власник сторінки
Президент ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны"
0
257

В ГЕРМАНИИ СНЕСЛИ СТАРИННУЮ ЦЕРКОВЬ, ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ УГОЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ.


Во вторник 8 января бригада строительных рабочих разрушила до основания собор святого Ламберта XIX века, располагавшийся в деревне Иммерат на западе Германии.

Очень показательное событие.

Обращает внимание тот факт, что некогда христианская Европа со своими европейскими ценностями и откровенной содомией уверенно скачет в Содом и Гоморру с соответствующей судьбой.

СНЕСТИ ХРАМ ради разработок УГЛЯ...

Кстати, надо сказать, что архитектура храма - великолепна. Но разве это важно, если есть экономическая целесообразность?

Более того, на месте ныне красивой, дышащей жизнью земли будет зияющая рана разработок и смерти.

Сначала они раскопали могилы местного кладбища ради добычи угля... Теперь они сносят храм ради добычи угля... Потом они сделают безжизненной эту землю ради всё той же добычи угля...

Этот уголь они словно бросают в адскую топку Сатаны, ничтожающего всё, что создал Господь и люди, одухотворённые любовью к Всевышнему творцу.

И самое интересное, что местное население, жители Германии, Европы молчат... Теперь становится понятно, почему они молчали, когда ИГИЛ уничтожали памятники архитектуры и святыни на Востоке... Когда УГИЛ уничтожали памятники и святыни на Украине...

Вера покинула эти народы и эти края. Её место заняли деньги...

Сама собой напрашивается параллель с тем, что творилось у нас после октябрьского переворота 17 года прошлого века... Как сносили храмы... Тогда тоже вера покинула наш народ и наши края... И чем мы закончили? Сначала гражданской войной, потом ГУЛАГом, после Великой Отечественной войной и разрушением той псевдогосударственной субстанции, которая привела к уничтожению веры...

Ничего нового не происходит на этой земле. Плохо, очень плохо кончат эти товарищи, которые нам совсем не товарищи...

А как быть нам? Жить своей жизнью. Строить свою страну. И максимально отстраниться от этих "сверхчеловеков", которые яростно скачут в пасть к Сатане.

Быть добру.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.