Под елочку?

01 січня 2018, 21:25
Власник сторінки
Политолог
2
4578
Под елочку?

Как узреть незримые успехи? Мастер-класс от Петра Порошенко.

Итак, с Новым годом!

Традиционно прокомментирую новогоднее поздравление Президента Украины Петра Алексеевича Порошенко.

Во-первых, глубоко в сознании Порошенко "время жить по-новому" уже наступил. Он уже построил "новую армию". Красавчик! Он, интересно, и вправду считает, что ему позволительно чем-то гордиться с учетом того, что на выборах он обещал закончить АТО за 2 дня, а не закончил (и уже не закончит!) за всю свою президентскую каденцию.

Во-вторых, Петр Алексеевич, безвиз, которым Вы так в очередной раз похвастались - не Ваша заслуга. И молитесь, чтобы у Вас его вообще не отобрали в наступившем году.

В-третьих, Ваши чудесные отношение с "западными партнерами" - это фикцая. И не более того. "Западные партнеры" спят и видят, как бы Вас поменять на Вакарчука ... или на Сытника.

Так что последуем Вашему совету: будем молиться так, как будто все зависит от Бога, а работать так, как будто все зависит от нас. Молиться за то, чтобы в следующем, 2019-м году, у нас появился наконец-то новый (настоящий) Глава Государства! И работать для того же!

С Новым годом!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: президент,Порошенко,поздравление с Новым Годом
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.