Все тайное когда-нибудь становится явным!

19 вересня 2017, 11:12
Власник сторінки
блогер
0
1967
Все тайное когда-нибудь становится явным!

Сделаем известными скромных деятелей из “министерства глубокого бурения” ДыНыРы!

168 фамилий с данными об образовании и датами рождения обнародованы в соцсети. Все они – сотрудники наводящего страх на мирных жителей “МГБ ДНР”. В паблике “Буцегарня” опубликовали данные 168 “работников” “карательного министерства”.

“Предлагаем вашему вниманию продолжение тематической рубрики #в_плен_небрать, которая посвящена представителям фауны ОРДЛО, которые трудоустроились в т. н. “МГБ ДНР””, - говорится в сообщении. Авторы предлагают ознакомиться со списком “МГБ ДНР”, пока они готовят аналогичный по составу “МГБ ЛНР”. В документе указаны данные 168 человек, которые сейчас работают в “МГБ ДНР”. Среди сотрудников “ведомства” люди с высшим образованием (горное, медицинское, юридическое и экономическое) также есть сварщики, подземные электрослесари, окончившие педагогический колледжи и прочие.






Известность людям нужна, чтобы в случае завершения проекта “ДНР” они не потерялись и могли продолжить свою карьеру, с учетом наработанного опыта, в местах не столь отдаленных как Колыма!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Гаагский трибунал,Новороссия,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.