Украинским военным значительно поднимут денежное содержание

11 вересня 2017, 00:01
Власник сторінки
0
193
Украинским военным значительно поднимут денежное содержание

С 1 сентября военнослужащие получат первые увеличенные суммы вознаграждения.

С 1 сентября военнослужащие получат первые увеличенные суммы вознаграждения.

Во время пребывания в зоне АТО министр обороны Украины Степан Полторак сообщил военным про изменения в денежном обеспечении военнослужащих ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. 

"Впервые в этом месяце военнослужащие получат денежное вознаграждение увеличенного размера за участие в АТО", - сказал Полторак. 

В этом месяце военные получат первые увеличенные выплаты в зависимости от линии обороны. На первой - дополнительно 10 тысяч гривень, на второй - 4,5 тысячи гривень.  

"Военнослужащие востребованных и опасных профессий как разведчики, военные танковых подразделений и другие специалисты будут получать еще дополнительное денежное содержание - надбавки за прохождение службы в этих подразделениях", - добавил министр обороны. 

Также Степан Полторак отметил, что 1 января следующего года будет полностью изменен порядок начисления денежного содержания военнослужащих ВС Украины. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: зарплата,ВСУ,Степан Полторак
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.