Гей-парад как нам относится ?

15 червня 2017, 23:34
Власник сторінки
Юрист
2
186

Что думаю об этом.

Сегодня в мире  происходит тенденции которые стирают   грань между плохим и хорошим, между добром и злом. Это пугает.  Так происходит сегодня ЛБТ сообществами,  геи  и лесбиянки, выходят на марш за свои права. Думаю наше общество должно четко реагировать на такие явления и для этого имеются веские причины.
Мы народ исповедующий  христианскую веру, а значит для нас  непоколебимый авторитет Бога, а также священной Библии в которой четко не раз говорится что однополые сношения - грех и мерзость пред Богом без всяких оговорок и поправок. Так не должно ли это сформировать наше  твердое негативное отношение к сему явлению. В условиях курса на Европу нам в свою очередь как народу Украины, нужно защищать свою культуру свои национальные особенности, ценности, и показать европейскому сообществу целостность по этому вопросу. Тем самым заставив их уважать уклад нашей жизни и моральные законы.  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Православие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.