Пушечное мясо "ЛНР" для Сирии.

31 травня 2017, 11:39
Власник сторінки
Журналіст
0
591
Пушечное мясо  ЛНР  для Сирии.

Похоже, что пушечное мясо не скоро закончится.

Российские агенты ФСБ активно вербуют в Донбассе боевиков "ЛНР" из числа местных жителей на войну в Сирию. За это боевикам предлагается высокая оплата. Соответствующее агитацию среди членов "казацких формирований" в "ЛНР" проводят представители так называемой общественной организации "Союз добровольцев Донбасса" и "Союз казаков - воинов России и Зарубежья". Игорь Стрелков (Гиркин) сравнивает на Донбассе рядового ополченца с зарплатой чуть больше 15 тысяч рублей и в Сирии наемник в ЧВК получает (в зависимости от квалификации и должности) не менее 60 тыс. рублей, а в серьезных подразделениях, принимающих участие в штурмовых действиях - 120-150 тысяч (и больше). Что касается "пушечного мяса" в Сирию: из одного подразделения "корпуса" ДНР в лагерь на "переподготовку" отправились 26 человек. Вернулись в свою часть только 8, (https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_142109).

Жители оккупированных территорий относятся к событиям отнюдь не восторженно. В социальных сетях Донецка пишут о том, что людей будут вывозить на уничтожение, а люди едут от безысходности чтобы прокормить семьи. При этом люди пишут, что боевикам нужно новое пушечное мясо, и всем, кто не желает им становиться, пора ехать с оккупированных территорий.

Населением Донбасса, сейчас правит военная хунта во главе с марионетками злобного карлика.

Такое (правление) приводит к обнищанию людей и уничтожение всего промышленного края Донбасса. Народу некуда деваться, что делать людям, никто не знает, остается одно- Сделать вид, что им все нравится и беспрекословно подчиняться указам так называемых недоначальникив Захарченко и Плотницкого или бежать кто, куда может ...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.