«EGREGOR» и «BLACK FRIDAY», новые кинохиты от Любомира Левицкого.

13 лютого 2017, 15:32
Власник сторінки
0
30

«EGREGOR» и «BLACK FRIDAY», новые кинохиты от Любомира Левицкого.

Первый проект, в котором он в режиссерском кресле, мистический триллер «EGREGOR».

Это большой международной проект, который с украинской стороны продюсирует владелец кинокомпании SOLAR MEDIA, кинопродюсер Сергей Лавренюк.

Авторы сценария — Любомир Левицкий и Сергей Касторных.

Как сообщил режиссер киноленты, идея фильма появилась после ознакомления с исследованием «эффекта сотой обезьяны». Это эксперимент, проведенный двумя учеными в середине 70 годов, который доказывал паранормальное быстрое распространение информации обществу от группы.

Сюжет картины: древняя тайная организация — «Орден черной диадемы» — затеяла заговор. Основатель «Ордена» имеет прямое отношение к Украине, хотя сам он не украинец. Его портрет находится в Лувре.

 

Мы хотим сделать проект, который удивит всю Европу и покажет, что Украина является полноценным игроком в жанровом кино, - признался продюсер картины Сергей Лавренюк.

В фильме примут участие известные голливудские актеры.

Съемки начнутся уже в марте 2017 года в Украине (Киев, Львов), а так же Франции и Германии. Производство фильма завершится зимой 2018 года.

Официальный сайт фильма:  

EGREGOR Movie Teaser 2016: 

Второй проект, которым занимается Левицкий это молодежный психологический триллер «BLACK FRIDAY», который заставит зрителя втиснуться в кресло до самого окончания.

Фильм о подростках блогерах, которые в день черной пятницы оказались в большом замкнутом гипермаркете с психопатом фанатиком.

Это будет стопроцентное голливудского кино с американскими актерами, рассчитано для мирового кинопроката, но я планирую сделать много съемок в Украине, - рассказал режиссер. Украина богата на локации и имеет много высокопрофессиональных специалистов в области продакшена и РЕНТАЛ.

Для проекта «BLACK FRIDAY» Любомир  запустит новый интерактив, в котором каждый сможет заранее приобрести просмотр фильма или участие в самом проекте.

Напомним, сейчас Любомир Левицкий очередной раз находится в США, где ведет переговоры  на тему сотрудничества Голливудских студий с Украиной.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.