Денацификация Украины и восстановление Конституции через национализацию СМИ

24 січня 2017, 15:44
Власник сторінки
Президент ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны"
4
801
Денацификация Украины и восстановление Конституции через национализацию СМИ

Единственный путь привести мой народ в чувства - жёстко регламентировать правду, в том числе во избежание волны суицидов.


Диагноз Украине, который сегодня, спустя три года после госпереворота и расцвета бандеровского нацизма, можно поставить, лишь один - самоуничтожение государства через разгул бандитизма под маской патриотизма.

Отъедьте на пол сотни километров от Киева и вы сможете окунуться по самое "не хочу" в самые яркие впечатление из конгломерата лихих 90-х и петлюровщины с элементами бандеровщины. Полный букет. Там ребёнка 6-ти летнего подстрелили, там 8-ми летнего мальчишку изнасиловали, там идут янтарные войны, там полиция "бомбит" дома даже прокуроров. В общем, происходит именно так, как и должно было происходить, о чём я всё это время говорил моим упоротым визави, но только ещё хуже. И будет ещё хуже в недалёком будущем.

Те, кто называют себя властью, не способны управлять государством по самой своей сути. Они - бандиты. Бандиты, захватившие власть путём вооружённого государственного переворота при полной поддержке американских и западных подельников, которые сейчас вместе с ними грабят украинский народ. Ведь не случайно сын Байдена сидит на газовом бизнесе, а карпатские леса, полтавские и херсонские чернозёмы, органы украинцев, в конце-концов, эшелонами-фурами-баржами уходят из страны и становятся звонкой монетой на зарубежных счетах этих преступников международного масштаба.

Для думающего человека удивительно, что при всём этом очевидном, как хуцпа, грабеже, сами те, кого грабят, продолжают весело скакать и хлопать в ладоши. Почему?

Прежде, чем ответить на этот вопрос, позволю себе два утверждения: 1. Так будет не всегда; 2. Нас, украинцев, превратили в стадо баранов-свиней-быков.

Не знаю, какие ассоциации у вас вызывают эти три вида животных, но у каждого из них есть своя функция в нынешнем украинском обществе, которое нам показывают из украинских телеэкранов. Бараны блеют и идут на убой. Свиней откармливают и режут. А быки... Они и в 90-х быки. Хоть и здоровые, и борзые, но в результате тоже на мясо пойдут.

Вернусь к своему утверждению о том, что так будет не всегда, да простит меня Соломон за такую фамильярность. Сегодня уже очевидно, что проект Антироссия на Украине навернулся медной "кастрюлей". Но ещё не все поняли, что вместе с этим проектом навернулся главный двигатель оболваниявания народа как класс - олигархат и те, кто ими на самом деле кукловодит. И это является не только краеугольным, но и основным результатом всех этих бесчеловечных событий на Украине за последние 3 года, а если честно, все 25 лет. Олигархат, выдающий себя за элиту, на Украине обречён на исчезновение. Не справились, так сказать. 

Конечно, можно улыбаться над моим утверждением... Но, как говорится, улыбнёмся последним. Когда полтора года назад я говорил, что американцы уходят из Украины, вы тоже улыбались. Ну ну. Сегодня я утверждаю, что Украина будет без олигархата. Крупный бизнес - да. Но олигархов как класс не будет. Это предопределено и очевидно, как Божий день.

Также в рамках своего утверждения вижу, что нашей стране предстоит пройти горнило перезагрузки с неимоверными потерями ради неимоверных обретений. Прежде всего украинцам предстоит не только узнать правду, но и осознать её, свою причастность к происходящему, прямую причастность прежде всего тем, кто старался не бороться с преступниками и нацистами, кто надеялся, что всё обойдётся. И пока эти безразличные безразлично наблюдали, шла и идёт кровавая жатва нацизма как формы бандитизма прикрытой патриотизмом. Только через осознание и раскаяние, внутренне раскаяние всех и каждого на Украине возможен мир и расцвет государства. 

Всё это не придуманно мною, а взято из опыта Карла Юнга при денацификации нацистской Германии после мая 45 года. И здесь ключевым, наиглавнейшим, архи важным элементом по денацификации будет абсолютный контроль государством СМИ. 

Психология - очень тонкая штука. Моя страна больна тяжелейшей формой общественной шизофрении. Уверен, что со временем в психиатрии появятся новые профессора и академики, защитившие свои работы именно на этой теме. Ведь в стадо баранов-свиней-быков нас, украинцев, превратили прежде всего СМИ по старым гебельсовским лекалам - чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят. И к этому причастны все без исключения СМИ Украины, включая носителей внешней рекламы: сити-лайты, дилборды, листовки. Все. 

Допускать или надеяться, что вчера ещё соучастники преступления по оболваниванию украинского народа, вдруг, станут служить государству, а не преступникам, захватывающим власть в государстве и олигархам - наивно и больше не смешно. Только полное закрытие всех не государственных СМИ и внешних носителей информации на время государственного процесса о причастности структур, личнотей и образований к государственному перевороту, позволит в кратчайшие сроки привести большую часть украинского общества в чувства и медленно вывести его не только из состояния маниакальной шизофрении "кругом враги", но и избавить от суицидальных наклонностей от осознания причастности к тому, что натворили. Опыт Германии здесь пригодится как нельзя кстати.

Кстати, сегодня Германия - один из лидеров мира, где граждане процветают. А ведь каких-то 70 лет назад это была заслуженно разрушенная страна. Так что, украинцы, делайте выводы. Если осознать и действительно покаяться, Бог даст сил на то, чтобы вновь процветать.

И ещё пару слов о той идеологии, которая способна противостоять бандеровщине и заменить её ради созидания, а не обрушения Украины. Сейчас рискну нарваться на слюни-брызги-яд. 

Но, рискну всё же. Украинцы это тоже русские. И даже те, кто называет себя украинцами, на самом деле не знали или забыли, что они русские, их предки пару сотен лет назад называли себя исключительно русскими. 

Просто, не зря работала машина все 25 лет вбивая в головы нам ложь о нашем прошлом и выдумывая самые разнообразные формы лжи, лишь бы мы не знали или не вспомнили, что мы тоже русские. А мы, и русские украинцы, и украинские украинцы, русские. Это не значит, что нам срочно надо бежать от одного господина к другому. Это лишь значит, что с русскими: россиянами, белорусами, армянами, сербами, болгарами, грузинами, казахами и другими - нам надо в мире жить, дружить работать, строить и процветать. 

Вы только задумайтесь, мы - часть огромной цивилизации, которая не просто имеет славную историю с необычайными приобретениями от территорий до интернациональных идей, но и сегодня способна объединиться ради процветания на духовных, геополитических, материальных основах. Да когда мы, русские всех русских стран объединимся, на Земле появиться самый мощный конгломерат полусотни государств, где каждый будет вместо воевать друг с другом, дополнять и усиливать друг друга. Вместе мы - самая мощная сила ради мира, а не войны. Ведь по сути мы, русские, воевать не хотим. Это наши вековые враги всеми силами лезут на нас и сталкивают нас лбами. Гляньте на историю. Князь Владимир земли объединил и покрестил. И расцветала Киевская Русь пока внуки не стали грызться друг с другом и убивать друг друга. 

Братцы! Если бы вы знали какая участь нам уготована, когда объединимся. Я как подумаю об этом, аж дух захватывает. И в этом объединении моя любимая Украина сияет как алмаз...

Но всё это будет потом. А пока. Пока нам надо победить нацизм и навести порядок: изъять оружие, наказать преступников, посадить бандитов, национализировать все СМИ, восстановить все возможные экономические связи с Россией и странами СНГ, вернуть себе утраченные рынки, уничтожить олигархат как класс и дать максимальную поддержку малому и среднему бизнесу... Там, конечно, ещё много пунктов надо сделать, но главное - победить. Победить в себе свой страх, низость, глупость и лизоблюдство сродни рабству. Нам надо осознать себя хозяевами своей Отчины. Хозяевами, а не холуями разных заокеанских и западных грабителей. Это наша Родина. Это моя Украина. Мир! Порядок! Справедливость!

Быть добру.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.