16 миллионов на коррупцию!

27 листопада 2016, 10:58
Власник сторінки
Политолог
1
894
16 миллионов на коррупцию!

Ненужные деньги на ненужное дело

У нас есть грандиозный результат нашей внешней евроинтеграционной политики. Нам дали целых 16 (!) миллионов евро на борьбу с коррупцией. Так сказать, оплатили труд "борцов" ... в смысле с коррупцией.

Где логика? Где смысл?

Во-первых, 16 миллионов - это достаточная сумма для системного реформирования заскорузлой структуры, которая изжила себя еще 25 лет назад? Конечно - НЕТ. Зато это вполне достаточная сумма для постройки нескольких дач (например, - не исключаю, что европейское лавэ потратят на что-то более нужное "борцам с коррупцией").

Во-вторых, зачем нужен в принципе такой орган, как НАБУ??? ГПУ вам мало? МВД вам мало? СБУ вам мало? Еще с десяток смежных служб вам мало?

Но нет же! Надо создавать новые и новые структуры, которые ничего не будут делать и (!) заводить уголовные дела друг на друга!!! Зачем? А все просто, ребята. Разделяй и властвуй. и пока НАБУ и ГПУ грызутся между собой, Петр Алексеевич чудесно почивает на лаврах победителя Революции Достоинства.

Рискуя быть "люстрированным", все же спрошу: Петр Алексеевич - а не подрастеряли ли Достоинство в революционном водовороте...?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: революция,Порошенко,реформы,НАБУ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.