Дождались. Для крымчан построят новые СИЗО.

25 вересня 2016, 17:09
Власник сторінки
9
495
Дождались. Для крымчан построят новые СИЗО.

Наверное, что бы жители Крыма меньше требовали улучшения качества жизни и надоедали неудобными вопросами, для них в скором времени построят новые вместительные СИЗО

Видимо, не зря российский премьер пожелал неудовлетворенным размером пенсий крымчанам держаться. Держаться пришлось недолго. Деньги таки в России нашли и скоро выделят несколько миллиардов рублей.

Но, увы, не для индексации пенсий, а для строительства двух СИЗО, о чем не без гордости заявил заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов. "Это очень серьезный, огромный объект", - не без гордости поведал журналистам чиновник исправительного ведомства.

По словам Коршунова, один СИЗО уже строится на базе исправительной колонии №1 в Симферополе: - "К концу года уже будут стены стоять. В планах на 2017-2025 годы строительство нового большого СИЗО-тысячника в районе Керчи". Кроме этого Коршунов озвучил и сумму, которая будет выделена для этой стройки. В частности, по его словам на строительство СИЗО в Керчи выделят несколько миллиардов рублей.

Вероятно, российским федеральным властям лучше известно, в чем в первую очередь нуждаются пенсионеры Крыма. А так – вопросов в следующий приезд Дмитрия Медведева будет меньше. Зачем новострою простаивать?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СИЗО,крымчане,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.