Савченко в Одессе не рады

24 липня 2016, 18:43
Власник сторінки
военный, доброволец, гражданский активист
1
464
Савченко в Одессе не рады

"Народную героиню" забросали яйцами

Сегодняшний визит Надежды Савченко в Одессу закончился разьяренными криками одесситов с требованиями извинений, а также бросками куриных яиц в сторону "народной героини".

Ранее Надежда Савченко отметилась одиозными заявлениями по поводу своего президентства и возможной диктатуры, призывами украинцев "извиниться перед ДНР и ЛНР",  хвалебными словами в сторону Плотницкого и Захарченко - в целом, представляется, что украинцы, писавшие книги навроде "Сильне ім'я Надія", и читающие их, ожидали не такого поведения от Надежды Савченко, когда та вернулась в Украину.

Ответственность за противодействие выступлению скандальной "депутатши" взяло на себя одесское отделение Цивильного Корпуса "Азов" - волонтерской организации, созданной ветеранами полка Национальной Гвардии "Азов" и неравнодушными гражданами. Двоих активистов организации задержала полиция, в течение трех часов их отпустили. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.