Нет флага, ты не патриот

17 січня 2016, 10:51
Власник сторінки
42
820
Нет флага, ты не патриот

Нет флага, ты не патриот

Украинских болельщиков возмутил то факт, что украинский боксер  Вячеслав Глазков по прозвищу « Царь» вышел на ринг против американского бойца Чарльза Мартина за титул чемпиона мира, без  украинского флага.

Еще очень возмутило всех то, что на спортивной форме «Царя» не было украинской символики, а вот зато боксерские перчатки имели цвет – сине-красно-белый, как российский флаг.

Есть сведенья, что Глазков хочет принять российское гражданство, может это и объясняет тот факт , что украинский спортсмен вышел без национальной символики.

Это уже не первый случай в украинском спорте, когда лучшие спортсмены, принимают гражданство других стран. А все это объясняется только тем, что украинское правительство, не заинтересовано в развитии  спорта на Украине и не выделяет на это денежные средства. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.