Назло врагам, себе во вред

16 січня 2016, 11:31
Власник сторінки
0
353

Назло врагам, себе во вред

С сегодняшнего дня вступает в силу закон о запрете поставок  товаров с территории Украины в Крым и наоборот. Под запрет не попадают только товары  социального значения, это  мука и хлеб первого сорта, ржаной хлеб , гречка, изделия из макарон, мясо ( говядина, свинина , птица), колбаса варенная первого сорта, молоко , масло , сыр а так же картофель и соль.

Под запрет не попадают также личные вещи граждан, суммарный вес которых не превышает 50 кг. На одного человека в сутки.

Чего же Украина добилась этим запретом? Первое это уменьшатся поставки, а это повлечет за собой сокращение рабочих мест, а может да же закрытие мелких предприятий, и второе ,это по моему мнению будет только способствовать процветанию на границе взяток.

Кто же от этого пострадает? Понятно, что не достающий товар Россия заполнит и дефицита в Крыму не будет, а вот украинский производитель пострадает, вот и получается , как в той поговорке» на зло врагам продам корову, что бы дети молока не пили».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.