666+666+666+(6+6+6) = 2016

23 грудня 2015, 09:11
Власник сторінки
Президент ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны"
1
2718
666+666+666+(6+6+6) = 2016

Новый год по-украински


Число зверя в нынешнем состоянии человечества и отдельной его части, моего народа - украинцев, настораживает.

Нас уверенно и планомерно пытаются столкнуть через ненависть к войне. Для выполнения этой задачи задействованы все возможные механизмы, лукаво названные гибридной войной: пропаганда, действия властей, экономическое давление, религиозное столкновение, военное противостояние. 

Я с грустью вспоминаю Украину 3 года назад, когда мы приняли у себя европейский чемпионат по футболу, гордились свободой убеждений, терпимостью и миролюбием, перспективами развития экономики. Тогда вышиванки, гимн Украины и блакитно-желтый флаг были символом нашей страны, страны всегда веселых и работящих украинцев. Да, власть была не идеальной (а идеальной власти вообще не существует), да, народ был ушлый (а как было выживать в олигархической стране?), да, воровали (а как не воровать, когда условия "платить как дураку, а требовать как с умного" были такими). Но страна была мирной и достаточно справедливой, любящей, а не ненавидящей. Все это было... И больше никогда не будет в таком сочетании. НИКОГДА.


Впереди - тяжелое время. Ненависть, боль, невежество. Все это заполонило умы многих моих соотечественников. Не всех, конечно, и даже не большинства. Но многих. Как показала практика государственного переворота, при опытном заокеанском руководстве и толерантной европейской поддержке достаточно лишь нескольких десятков тысяч подготовленных рецидивистов из числа боевиков и журналистов, чтобы провести рейдерский захват власти в молодой стране с еще неокрепшими традициями. А дальше все повалится, как снежный ком. Приспособленцы и неудовлетворенные, давя друг друга, побегут занимать места посытнее. Недовольные, будучи разобщенными, затихарятся. Неопределившиеся будут болтаться до тех пор, пока их не повяжут кровью, бросив сыновей, мужей и братьев на гражданскую войну с несогласными. Пропаганда сделает свое черное дело и вот... За два года - нацистское государство, держащее в заложниках десятки миллионов людей, преследующее инакомыслящих, тоталитарной рукой уничтожающее любые признаки несогласия, переписывающее историю с целью оправдать свою звериную суть, уничтожающее все русское и гонящее православие. Так вот, о числе зверя.

Мы идем в темное время. Господство служителей сатаны на Украине рьяно строит свой "европейский рай", под что зачищается территория. Нас, украинцев - русских людей, всегда господствующих на своей земле, уничтожают эти мерзавцы с небывалой силой. Сравнить можно разве что с серединой 18 века перед Колиивщиной или началом 20 века времен Октябрьской революции. Так уже было на нашей земле, когда чужаки и выращенные ими манкурты гнобили мой народ. И тогда тоже был звериный оскал у этих тварей. 

ИСТОРИЯ ЕЩЕ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО И НАЗОВЕТ НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА НА УКРАИНЕ - ГЕНОЦИДОМ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ. 

С одной стороны - это беда. А с другой - радость. Дело в том, что я считаю богоизбранным именно наш народ, русский. Не случайно в глубинке слово "русь" имеет значение - светлое место. не случайно столько тысячелетий именно наш край держал оборону истинной веры и служения Господу в лице православия, не случайно мы имеем "загадочную русскую душу". Так вот, радость моя в том, что именно такое сатанинское уничтожение русских украинцев родит на нашей земле новых Гонту и Зализняка, которые смогут не только объединить тех, кто все это время молчал и терпел, но и вычистить Отчизну от этой нечисти.

Я смотрю на лица напавших на православный храм в Ровенской области раскольников и вижу, какой ненавистью обезображены их лица. Как они визжат и беснуются. Так же было еще тогда, когда Фемен срезали крест на Поклонной горе, сжигали Беркутят, Одесситов, Мариупольцев, расстреливали Донбасс. Все это происходит сегодня и будет происходить с еще большей силой в году предстоящем.

Но уверен, что такие муки и страдания станут той целиной, которую надо всем нам вспахать своей болью, ради осознания кто мы есть и зачем мы есть. Ради возрождения в себе своей сути и предназначения. Ради будущего господства на своей земле. Украинцы поднимутся, как пить дать. И дадут отпор сатанинской нечисти. А 2016 год родит новых героев моей любимой Украины. Верю и знаю. 

Быть добру. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Европа,Киев,Львов,Новый год,Харьков,Донецк,Луганск,Одесса,майдан,гимн Украины,геноцид,Мариуполь,вышиванка,геноцид українців
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.