Завхоз Януковича приехал и прекрасно себя чувствует

26 червня 2014, 20:14
Власник сторінки
Маркетинг и реклама
2
53

Вот это новость !

Вот это новость !

В Киеве объявился завхоз Януковича Андрей Кравец. И что самое удивительное – спокойно ходит по городу, живет у себя в имении, которое находится в Пуще Водице и «прекрасно себя чувствует».

Удивлен его приезду, наверное не меньше моего и активист Майдана Игорь Луценко: «Посадить его надо. Если он приехал, то посадить, и пусть сидит. Какие проблемы?»

На следующий вопрос: «А почему ж его ни кто не ловит?», активист сообщил: «У нас много вопросов может возникать к нашим милиционерам. Следующими на посадку должны быть по идее они: за саботаж, за предательство» (http://inpress.ua/ru/politics/29927-zz-12)

Вот значит как. Думаю, если Кравец приехал, значит, ему кто-то дал гарантии безопасности. Неужели на Майдане Януковичу и Ко объявили «амнистию»? Что-то не слышал. Тогда что это? Предательство интересов Майдана?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.