Обращение "Союза Советских Офицеров" и ветеранов "Альфы"

13 квітня 2014, 15:21
Власник сторінки
analiniks
0
530

Обращение «Союза Советских Офицеров» и «Союза ветеранов спецподразделений «Альфа» к действующим офицерам Вооруженных сил Украины, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

Украинцы! Прочитал Обращение «Союза Советских Офицеров» и «Союза ветеранов спецподразделений «Альфа» к действующим офицерам Вооруженных сил Украины, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины. Полностью его поддерживаю и обращаюсь ко всем гражданам Украины, особенно к тем, которые, если и не служили в армии, но проходили подготовку на военных кафедрах, а значит тоже давали Присягу, сейчас действительно как никогда нужно единение, чтобы дать отпор агрессору!

Обращение «Союза Советских Офицеров» и «Союза ветеранов спецподразделений «Альфа» к действующим офицерам Вооруженных сил Украины, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

Высокая ответственность за свои действия, которая всегда отличала офицеров во все времена, в дни мира и в дни войны, как никогда раньше требуется от вас в это тревожное, поистине переломное время. Такую ответственность способны проявлять только те, у кого она основана на прочном чувстве долга. Исполнять свой долг — значит действовать во имя общего блага. Возможно будут жертвы, но жертвовать придется не убеждениями, а правом их отстаивать, правом свободного волеизъявления. Ваши надежды и чаяния должны быть ограничены рамками функционирования и процветания государства, которому вы служите. Время предъявляет необычайно высокие требования к вашей организованности и дисциплине...

Никто не может требовать от офицера, чтобы он отказался от своих личных убеждений. Но все мы давали присягу народу Украины и когда пришла беда, когда нашу страну хотят развалить и ввергнуть в хаос гражданской войны – все мы должны объединиться!

Вопрос не в том, нравится нам новый государственный строй. На карту поставлено существование самого государства. Ему угрожают многочисленные враги, как извне, так и изнутри...

Мы должны быть готовы к тому, что нас будут подозревать в неискренности, ибо не все способны понять, как могут такие разные люди добросовестно делать общее дело...

Все личное в нас должно отойти на задний план перед лицом навязанной нам борьбы с врагом, наши личные мнения должны уступить место объединяющей всех нас идее спасения нашей родины от гибели...

Мы, ветераны, призываем Вас с честью исполнить свой долг, свою присягу! Готовы помочь Вам всеми своими силами, ведь на карту поставлена наша независимость, наше существование, наши семьи!

Слава Украине!

http://marchenko.ucoz.ua/news/obrashhenie_sojuza_sovetskikh_oficerov_i_veteranov_alfy/2014-04-13-20

http://trainofnews.at.ua/news/obrashhenie_sojuza_sovetskikh_oficerov_i_veteranov_alfy/2014-04-13-23

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Терроризм,Донецк,Луганск,сепаратизм,Славянск,Беспорядки на юго-востоке Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.