Фейсбук проследует на дно – пакуйте вещи? Так, на всякий случай...

24 червня 2011, 10:04
Власник сторінки
Украинский политтехнолог
0
1333

Конечно, Цукерберг на то и Цукерберг, чтобы быть априори непотопляемым... Но мало ли. Я бы крайне рекомендовал просто на всякий случай скопировать всю важную для вас информацию на жёсткие диски

Тем более, что, допустим, пара-тройка десятков инцидентов с потерей, искажением частной информации, с утратой доступа и т.п. «по причине не идентифицированных сторонних вмешательств из явно однотипного источника» создадут достаточно «плохую прессу» к очередному витку процесса за ФБ о праве интеллектуальной собственности. Близнецы Уинклвоссы вместе с партнёром авось снова откажутся от иска...

Но вам-то что, откажутся или нет, если это именно ваши данные будут «случайно утрачены во время кибер-атаки» или «сознательно уничтожены неизвестным злоумышлеником»?..

 * * *

Так что будем оптимистами – но нас проинформировали!.. Стоит предпринять соответствующие меры – или кто нам будет виноват?..

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: данные,Facebook,процесс,Цукерберг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.