Профессия Коуч по «Algorythm of S. D. Obiednin Foresight»

24 січня 2019, 19:39
Власник сторінки
VIP Коуч
0
34

Коуч работающий по технологии «Algorythm of S. D. Obiednin Foresight» думает из будущего.

Профессия Коуч, это синтез психологии, философии, менеджмента - деятельность которой направленна на повышение эффективности клиентов в их профессиональной деятельности и личной жизни.

 

Коуч работающий по технологии «Algorythm of S. D. Obiednin Foresight» думает из будущего.

 

Суть коучинга по «Algorythm of S. D. Obiednin Foresight» состоит в том, что Коуч (личный консультант), следуя этой методике, предлагает клиенту самому вырабатывать цели, а затем и план их реализации, из будущего, к сегодняшней ситуации, через точки необходимого приложения усилий.

 

Непременным условием их достижения является задействование механизма самого мощного «двигателя» человечества – самомотивации клиента. Коуч делает так, чтобы совет был не навязан, а стал плодом совместных размышлений.

 

Клиент должен взяться за дело сознательно, приняв ответственность на себя, проявить активность. Другими словами, пока не будут включены механизмы самомотивации и разработан план действий из будущего, основанный на принципе «все должно быть по силам клиенту», никакие добрые советы «не приживутся».

 

Коуч, владеющий этой технологией, может работать в любых сферах человеческой деятельности, включая развитие управленческой компетентности менеджера.

 

Через несколько лет профессия Коуч станет нормой делового мира и в скором времени уже будут спрашивать не есть ли у тебя Коуч, а кто твой Коуч.

 

Так что если вы вдруг узнаете, что у вашего коллеги– бизнесмена появился личный Коуч, то для вас это должно стать серьезным сигналом – конкурировать с ним станет гораздо сложнее.

 

Коуч Обеднин С.Д.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: коучинг,коуч
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.