Потенциал человека по «Алгоритму Обеднина С.Д.»

21 лютого 2018, 19:47
Власник сторінки
VIP Коуч
0
61
Потенциал человека по «Алгоритму Обеднина С.Д.»

Формула потенциала человека - будущее + характер человека +действия человека.

Оказывается, люди всегда интуитивно понимали законы формирования будущего.

 

Будущее, характер человека, действия человека – звенья одной цепи.

 

Важно понимать, что скрытый потенциал, есть в каждом человеке, но он не обязательно может быть обнаружен и реализован каким-либо образом.

 

Скажем, у вас есть реактивный двигатель, спрятанный где-то в вашем доме. Вы никогда не могли найти его, или вы могли бы найти его, но понятия не имеете, что с ним делать.

Но потом, в какой-то момент, в вашей жизни произошло событие которое побудило вас на невероятный поступок. Вы взяли и снесли дом по какой-то причине и в результате этого, вам удалось найти двигатель.

 

В то же время, вы узнали, что где-то в Америке объявили конкурс стартапов, на разработку космических двигателей и вы решили участвовать в нем.

 

Двигатель, который хранился в вашем доме оказался технически на порядок выше, совершеннее, чем у конкурентов. В результате, вы выиграли конкурс, получили патент на изобретение и деньги на производство.

 

Потенциал, который открылся у вас - это закономерная случайность, заложенная в законе бытия.

 

Выбор человека и степень его осознанности во многом влияют на будущее.

 

Формула потенциала человека - будущее + характер человека +действия человека.

 

Выявления и определения потенциала человека, являются актуальными вопросами «Алгоритма Обеднина С.Д.»

Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств и подразумевает наличие у человека такой психологической функции личности, которую ему нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эту функцию ресурсами.

 

Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д."

 

Формула "Алгоритм Обеднина С.Д."- психология + актуарная математика = триумф цели, где:

 

- алгоритм - набор инструкций (механизмов, инструментов), описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий.

- психология (от др.- греч. — „ душа “ — „знание“) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека, а также особенности поведения отдельных групп и коллективов. Соединяет в себе гуманитарный и естественнонаучный подходы.

- актуарная математика - это область знаний математики, которая включает в себя совокупность математических методов, средств математического моделирования на основе теории вероятностей, теории случайных процессов, математической статистике.

- цель — идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного завершения»; осознанный образ предвосхищаемого результата.

 

Метод основан на законах психологии, теории вероятностей и актуарной математики. Если более конкретно, то речь идет о построении модели экспоненциального сглаживания, таблицы смертности и использовании метода Хольта.

 

То, как будет реализовываться потенциал, во многом зависит от осознанности человека, от его сознательного или бессознательного выбора.

 

«Алгоритм Обеднина С.Д.», описывает потенциал и путь человека, не как узкую траншею, а как некий коридор, в пределах которого он может проявлять свою волю. У кого-то коридорчик по шире, у кого-то – по уже, но потенцил, есть практически всегда!

 

Коуч Обеднин С.Д.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: программное обеспечение,прогнозы,потенциал,коучинг,коуч
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.