Хедхантинг по «Алгоритму Обеднина С.Д.»

02 грудня 2017, 09:07
Власник сторінки
VIP Коуч
1
35
Хедхантинг по «Алгоритму Обеднина С.Д.»

Хедхантинг по «Алгоритму Обеднина С.Д.» - это технология по поиску «Звезды», в основу которой положены основополагающие знания о психологии человека, его Абодье и позволяющие: - установить причины меж

Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д."
Хедхантинг (охота за Звездами) — это одно из направлений поиска и подбора персонала ключевых и редких, как по специальности, так и по уровню профессионализма специалистов
Хедхантинг по «Алгоритму Обеднина С.Д.» - это технология по поиску «Звезды», в основу которой положены основополагающие знания о психологии человека, его Абодье и позволяющие:
- установить причины межличностной дифференциации
-"залезть" в голову любому человеку
- узнать его истинные мотивации
- определить естественные таланты от природы
- прогнозировать карьеру
Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств и подразумевает наличие у человека такой психологической функции личности, которую ему нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эту функцию ресурсами.
Человеческий фактор в любой бизнес-машине должен быть предсказуем и управляем. Брать на работу и платить деньги надо «Звезде», у которого высокий коэффициент Абодье и правильная позиция в Пирамиде команды компании.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: карьера,переговоры,команда ,коучинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.