«Лаборатория Гемотест» признана лучшей в своей области

11 липня 2017, 21:04
Власник сторінки
0
44

«Лаборатория Гемотест» стала лауреатом престижной национальной премии «Права потребителей и качество обслуживания» и признана лучшей в категории «Медицинские услуги. Сеть лабораторий».

Эксперты премии особо отметили высокое качество сервиса во всех отделениях «Лаборатории Гемотест», а также постоянно растущее доверие потребителей к компетентности специалистов и точности проводимых исследований.

«Каждый день "Лаборатория Гемотест" проявляет максимальную заботу о пациенте, поэтому для нас чрезвычайно важна высокая оценка экспертов премии «Права потребителей и качество обслуживания», − отмечает директор по маркетингу «Лаборатории Гемотест» Мария Кузнецова. – В сфере медицинских услуг одинаково значимы оба аспекта — и качество лабораторной диагностики, и уровень обслуживания пациентов в отделении. И мы гордимся тем, что наш подход к организации сервиса во всех отделениях сети признан лучшим в России».

Ежегодная национальная премия «Права потребителей и качество обслуживания» существует уже 5 лет и собирает компании из разных сфер бизнеса, которые объединяет ответственное отношение к соблюдению прав потребителей и оказанию услуг. Победители премии определяются на основе голосования экспертного совета, а также опроса потребителей, проводимого в онлайн режиме на официальном сайте мероприятия. «Премия «Права потребителей и качество обслуживания» – это возможность для представителей бизнес сообщества собраться вместе и обсудить актуальные проблемы потребительского рынка, современные инновационные подходы в практике взаимоотношений предпринимателей и клиентов, а также получить обратную связь от потребителей», − подчеркивает Мария Кузнецова, директор по маркетингу «Лаборатории Гемотест».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: премия,лаборатория,качество
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.