Консультации от известного коуча Обеднина С.Д.

10 березня 2017, 23:38
Власник сторінки
VIP Коуч
0
19
Консультации от известного коуча Обеднина С.Д.

Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д."

Бизнес-отношения, карьера, корректировка окружения; с кем, когда и как поступить с подчиненными, начальником, конкурентами, врагами, друзьями. Cистемное коуч-сопровождение изменений в организации управления человеческими ресурсами по "Алгоритму Обеднина С.Д."

Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д."

Формула "Алгоритм Обеднина С.Д."- психология + актуарная математика = триумф цели, где:

алгоритм - набор инструкций (механизмов, инструментов),описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий.

психология (от др.- греч. — „душа“ — „знание“) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека, а также особенности поведения отдельных групп и коллективов. Соединяет в себе гуманитарный и естественнонаучный подходы.

актуарная математика - это область знаний математики, которая включает в себя совокупность математических методов, средств математического моделирования на основе теории вероятностей, теории случайных процессов, математической статистик

Цель — идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного завершения»; осознанный образ предвосхищаемого результата.

  1. Брачное предназначение, корректировка брака.
  2. Воспитание детей.
  3. Расписание на ближайшие дни, месяцы и годы.   

 

 

Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств В результате: объяснение причин жизненных проблем и рекомендации по их преодолению. 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: управленческий консалтинг VIP-коучинг руководитель,цель,личная жизнь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.