Интеграция е-документооборота набирает популярность

28 лютого 2017, 18:34
Власник сторінки
0
38
Интеграция е-документооборота набирает популярность

Работать с EDI-документами на платформе электронного документооборота возможно двумя способами: на веб-платформе и интегрировано в своей учетной системе.

Подводя итоги 2016 года, провайдер е-документооборота отметил тренд роста количества компаний, которые хотят работать интегрировано.

Интеграция с учетной системой дает все известные преимущества электронного документооборота и, кроме того, позволяет открыть новые возможности для бизнеса путем внедрения дополнительного функционала. Такая максимальная эффективность от внедрения услуги EDI путем интеграции своей учетной системы с системой EDI привлекает все больше компаний.

Только по итогам прошлого года E-COM интегрировал е-документооборот в 22 учетные системы крупных розничных сетей Украины. Важно отметить, что в данных интеграционных решениях было настроено свыше 60 е-документов, 24 из которых относятся к юридически значимым, т.е. с наложением электронной цифровой подписи на документ.

Как объясняет менеджер отдела интеграции E-COM Дмитрий Гиренко, в основном разработки касаются настройки типовых EDI-сообщений:

«Наша команда работает как со стандартными решениями, где для известных учетных систем разработаны готовые интеграционные модули и коннекторы, так и с самописными системами, которые требуют индивидуальной интеграционной разработки.

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и помогаем полностью автоматизировать передачу большого объема данных, что позволяет им сразу же оптимизировать операционные затраты и повысить эффективность работы. Специалисты E-COM успешно реализовали интеграцию в 160 учетных систем».

Наибольшее количество работы проводилась с популярным программным обеспечением 1С, также были реализованы и модули интеграции к системам SAP, ORACLE, Microsoft Dynamics и др.

Подводя итоги прошедшего года, отдельно стоит отметить значимую круглую цифру, к которой E-COM подошел вместе с партнерами: на платформе электронного документооборота клиенты отправили больше 300 млн. документов. Такой суммарный итог компания объявила на конец 2016 года и этот показатель растет с каждым годом! Это подтверждает и все большая потребность ритейла, их поставщиков и других компаний в работе с документооборотом в своей привычной учетной системе.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: интеграция,електронний документообіг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.