Украинскому бизнесу будет проще работать в ЕС

07 грудня 2016, 15:25
Власник сторінки
1
107

В декабре 2016 г. юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» открыла офис в Таллинне, Эстония, расширив свою практику в страны Европейского Союза

Новый офис фирмы специализируется на юридическом обслуживании деятельности компаний в Эстонии. 

Михаил  Ильяшев, управляючий партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры»  объясняет открытие нового офиса так: «Многие из наших клиентов говорили нам о своем желании структурировать свой бизнес с использованием преимуществ юрисдикции ЕС. Проанализировав законодательное поле и бизнес-среду во многих странах ЕС, мы остановили свой выбор на Эстонии, как самой перспективной юрисдикции для наших клиентов. Эстония обладает целым рядом преимуществ по сравнению с другими государствами, входящими в ЕС. Это и благоприятное для бизнеса налоговое законодательство, развитая банковская система, простота и прозрачность административных процессов, начиная от создания юридического лица, географическая близость, а также схожесть менталитета и знание общего языка, что тоже является немаловажным фактором».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Евросоюз,Эстония,юридическая компания,Юридическая поддержка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.