Откройте новые возможности для роста с профессиональными программами Mini MBA!

19 жовтня 2016, 17:02
Власник сторінки
0
49
Откройте новые возможности для роста с профессиональными программами Mini MBA!

Осень – это одна из лучших точек отсчета для того, чтобы заняться образованием и повысить свой статус, как на рынке труда, так и среди коллег по работе.

Однако осенью посещать очные занятия вам может помешать обилие дел и плохая погода, в особенности, если Вы или образовательный центр находитесь в отдалённых районах города. Мы, в «MMU Business School», знаем, насколько является ценным для вас временной ресурс и поэтому мы создали ряд профессиональных программы в дистанционном формате. Учитесь где и когда угодно, вы сами выбираете время! Учебные материалы, видео и конспекты доступны 24/7. Не помешает даже работа или учеба в другом заведении.

«Mini MBA Professional» – это интенсивная, дистанционная программа профессиональной переподготовки, которая содержит только самые главные знания и навыки выбранной отрасли. Программа позволяет в максимально короткий период вывести участников на новый уровень понимания управления, ускорить их профессиональный рост и повысить эффективность работы.

Программа подойдет для менеджеров среднего звена и руководителей, которым крайне важно постоянно развивать свои компетенции и уметь правильно организовывать работу в компании. Вы сможете не только получить новые знания и навыки, а и подтвердить соответствие международным стандартам представленных специальностей.

Мы предлагает вам 6 основных направлений на выбор. (Подробнее с направлениями и учебным планом вы сможете ознакомиться по ссылкам)

* Мини МБА «Современный менеджмент»

* Мини МБА «Маркетинг»

* Мини МБА «Финансы»

* Мини МБА «Менеджмент Качества»

* Мини МБА «Управление персоналом»

 * Мини МБА «Проектный Менеджмент»

Для обучения Вам достаточно иметь персональный компьютер с доступом в интернет. С помощью нашей учебной платформы изучайте конспекты, смотрите профессиональные видеоролики, читайте книги и выполняйте практические задания в рабочих тетрадях, а если у вас возникнут вопросы, на них всегда будут готовы ответить квалифицированные преподаватели.

В рамках программы «Профессиональный взлет» стоимость программ в период с 28 сентября по 28 октября составляет:

4800 грн. за одного участника (Вместо 11 700 грн.)

В стоимость входит:

1. Личный кабинет 24/7;

2. Учебные материалы по выбранному направлению;

3. Пакет практических рабочих тетрадей в электронном формате;

4. Поддержка тьюторов в процессе обучения;

5. Международный диплом по выбранному направлению;

6. Транскрипт с расшифровкой изученных специализаций.

Выдаваемые документы оформляются в соответствии с рекомендациями и стандартами международных аккредитационных центров и не требуют дополнительного перевода или заверения для предъявления в зарубежных организациях. В документах указывается общее количество прослушанных часов и не указывается формат обучения.

Более подробная информация на сайте - www.minimba.in.ua  Инвестируйте в знания вместе с «MMU Business Scool»! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.