Украинско-Индийский бизнес форум в Киеве 2016 - итоги

18 лютого 2016, 02:57
Власник сторінки
0
162
Украинско-Индийский бизнес форум в Киеве 2016  - итоги

В Посольстве Республики Индия в Украине состоялся Украинско-Индийский бизнес форум. Организаторами выступили Украинский национальный комитет Международной Торговой Палаты и Посольство Республики Индия

Форум проходил в рамках программы ICC Ukraine «Партнерство стран», целью которой является поиск деловых партнеров и налаживание активного взаимодействия бизнес-кругов Украины с другими странами мира.

Задачей форума было — расширение партнерских отношений Украины и Индии во всех отраслях экономики, генерация новых идей для сотрудничества, установления новых деловых контактов и налаживания прямой коммуникации в формате B2B представителей бизнеса обеих стран.

Открывая Форум, Посол Республики Индия в Украине господин Манодж К. Бхарти, широко презентовал потенциал своей страны, в котором объединились древние традиции и современные технологии. Говоря о перспективах страны в будущем, Господин Посол рассказал присутствующим о проекты Индии в сфере торговли, производства, логистики, очертив перспективы потенциальных направлений сотрудничества Индии и Украины во многих отраслях.

Участниками Украинского-Индийского форума стали представители почти 100 украинских и индийских компаний различных отраслей экономики. 12 презентаций из обеих стран представили потенциал расширения деловых контактов между Украиной и Индией, а также продемонстрировали присутствующим возможности по внедрению новейших общих проектов. Так, состоялись презентации:фармацевтической отрасли Индии от IPMA, фармацевтической отрасли Украины ОАО «Фармак», воплощение инфраструктурных проектов в Украине от Kalpa-taru, юридического и бизнес-сопровождения проектов от ALEXANDROV&PARTNERS, области информационных технологий от Oracle, области логистики от ООО «5ПІЕЛЬ», сельскохозяйственной отрасли от AMCOverseas, сельскохозяйственной отрасли от УКАБ, индустрии туризма Индии от WindsonTours, индустрии туризма Украины от «Пан-Укрейн»,индустрии кинематографа от Illenko/Filippov, мебельной отрасли промышленности от «МИРТ».

Завершала форум презентация и выставка изделий от ювелирного дома Lobortas, а также культурная программа, яркое выступление украинских коллективов индийских танцев, и дегустация традиционной индийской кухни, подготовленная Посольством Республики Индия в Украине.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.