ТРУДНОСТИ РАБОТЫ!

31 січня 2015, 14:15
Власник сторінки
Главный редактор газеты "Очная ставка"
0
9440
ТРУДНОСТИ РАБОТЫ!

Новые победы или новые оправдания?

         Тема работы и реализации своей деятельности, беспокоит большинство людей, на сегодняшний день. Но все по-разному относятся к этому вопросу. 
Одни идут работать, чтобы прокормить себя, другие выполняют свой долг, как они считают. Третьих заставляют родители и родственники и лишь малое число людей занимаются своим любимым делом, которое позволяет им реализовать себя, получить признание и постоянно рости в верх. А в чем разница между этими людьми? В удаче? В случае? В судьбе? Или просто в том, что одни умеют брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения, а другие ждут, что все произойдет само собой, находя все новые оправдания своим неудачам.
 Есть масса книг и других источников, которые с радостью готовы поделиться той самой, заветной "формулой успеха". Но почему тогда, все то, что так необходимо человеку, не "падает ему на голову", после прочтения очередной "истории успеха"? Вероятно человек лишь ищет, на кого переложить ответственность, вместо того, чтобы самому сделать выбор в жизни и следовать ему.. Просто копируя других, человек никогда не добьется результата. Жизнь движется вперед и каждый миг, "по своей природе", уникален и един, поэтому, попытка повторить уже пройденный путь, никогда не увенчается успехом.
 А что же тогда остается? Как стать настоящим мастером своего дела и самому выбирать, где и с кем работать? Но ведь есть те, у кого это получилось? А значит это возможно! Но как это сделать? 
Безусловно, кроме того, что придется потрудится, не жалея себя, еще нужен тот, кто сможет всему научить и расскажет, как это сделать. И когда человек будет готов признаться себе в том, что жизнь ему дана не просто так, и будет готов прожить ее достойно, в его жизни обязательно появится тот, кто укажет его путь на Олимп.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: заработать,как заработать миллион,как быстро заработать,работа поиск
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.