Запретите НБУ запрещать

02 грудня 2014, 13:04
Власник сторінки
Маркетинг и реклама
0
92
Запретите НБУ запрещать

Пожалуй, настал тот неловкий момент, когда всё же приходится похвалить верховных наших банкиров из НБУ.

Всё же есть у них за душой настолько оточенные профессиональные умения, что сторонним наблюдателям остаётся лишь смотреть на всё происходящее и хлопать глазами. Да, вы угадали -  речь идёт об очередной инициативе Нацбанка по очередному закрытию обменок.

В конце концов ведь далеко не каждый иностранный финансист сможет столько времени танцевать на граблях, делая при этом вид, что всё нормально и так, мол, и надо. У нас же эпопея с различными запретами в исполнении отечественных банкиров от Бога тянется уже не первый месяц. И при каждой новорождённой инициативе народ привык всё опасливее съеживаться, ожидая новых приключений с курсом валюты и надцатого по счёту экономического обвала.

Так и здесь, кажется, очередными благими намерениями Нацбанка мостится проторенная дорожка к чёрному финансовому рынку. А значит – не зря мы все привычно съёживаемся, предвкушая новые расчудесные валютные ценники.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Ukraine
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.