Модные головные уборы весна-лето 2013 года

14 травня 2013, 19:26
Власник сторінки
0
254
Модные головные уборы весна-лето 2013 года

Подбирая модные головные уборы, стоит учитывать тенденции сезона. Своими советами поделилась украинский дизайнер одежды Vlada Nazik.

Кроме традиционных головных уборов, таких как соломенные шляпки и шелковые платки, набирают популярность ковбойские шляпы, шелковые повязки, бейсболки, кепи и не только. Так что же будет модным в этом году?

Платки и повязки с цветочными принтами

 Во время жарких весенних и летних дней платки, косынки и повязки будут очень актуальными. Наиболее модными принтами будут цветочные и фигурные мотивы.

Широкополая шляпа

Широкополые шляпы отлично подойдут модницам для преображения. В весенне-летних коллекциях популярны шляпки из фетра и соломки, модели из прозрачного пластика с отверстием для глаз, а также модели с изогнутыми и опущенными полями.

Кепки и фуражки

Кепки и фуражки добавляют вашему образу стильности и озорства. Модными будут как кожаные модели, так и классические расцветки и формы. Также в этом году очень актуальны  кепи из плексигласа и цветочными принтами.

Шляпа-канотье

Очень  стильно смотрятся шляпы-канотье, которые обычно изготавливаются из соломки и элегантно смотрятся как с костюмами, так и другой одеждой.

Шляпа-федора

Не сдает своих позиций и классическая шляпа-федора. Элегантная и изысканная она подходит подходит для многих типов лица и идеально смотрится с романтическими платьями и юбками.

Шляпка-клош   

20-е годы снова в моде. Шляпка-клош идеально будет смотреться с весенними плащами и пальто.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.