Модные летние сарафаны 2013

10 червня 2013, 08:10
Власник сторінки
0
252
Модные летние сарафаны 2013

Вот и неожиданно подкралось лето, и конечно, каждая из нас, имеющая хороший вкус, постоянно должна одевать только красивые вещи.

Вот и неожиданно подкралось лето, и конечно, каждая из нас, имеющая хороший вкус,  постоянно должна одевать только красивые вещи.  Надевая платье или сарафан женщина чувствует себя романтичней и изысканней. Что модно этим летом расскажет украинский дизайнер Влада Назик.

Зачастую, дизайнеры всего мира разрабатывают эксклюзивные летние коллекции, которые и диктуют нам сами правила. В последнее время очень изменился и летний сарафан, в легкой ткани которого стало просто спрятать все недостатки фигуры, оставаясь при этом женственной и утонченной. А набросив пиджак, его запросто можно одеть и на работу.

Длинные сарафаны в пол продолжают оставаться модными и в этом году. Придавая фигуре утонченность и загадочность, они отлично подойдут как для прогулки по пляжу или побережья, так и для торжественного приема или вечеринки.

Короткие сарафаны удачно подойдет как для офисных помещений, так и для вечеринок, удачно подчеркнув красивую фигуру и загорелые ноги. При выборе короткого сарафана особых тенденций нет, можете выбирать как из грубой ткани, так и свободного покрова и без лямок или на одно плечо. Интересно будут смотреться ассиметричные модели, которые встречаются в разных местах, как на подоле, так и на декольте. Модными будут в этом сезоне будут сарафаны из льна и других натуральных тканей.

Что касается цветов, то они могут быть совершенно разные. Наиболее популярными станут яркие цвета летних сарафанов – желтый, насыщенные синий и голубой, изумрудные, сапфировый, фиолетовый и малиновый.

Остаются популярными сарафаны в цветочный принт и этнические узоры – квадраты, ромбы, треугольники. Универсальными и модными цветами остаются модели из  коричневых, бежевых, молочных и кремовых цветов, которые отлично впишутся в любой гардероб.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.